Сергей Садовский

Какой эксперимент вы ставили на мужчине?)) вопрос к милым очаровашкам))

Maks Kudinov

кормила его своей едой) ) вроде живой остался))

Ольга Янукевич

окружила любовью ..

Ириска Сладенькая

я над ними не экспериментирую, чаще они надо мной))

Овик Тадевосян

никогда... он же не кролик... да и кролика жалко...

Николай Клягин

сколько выпьет пока не упадёт

Марулька Мулька

Полюбила и разлюбила

Ан
Анастасия

целы день в постели)) )
убитых нет, раненые остались))

Лиана

--Эксперимент ...на Любовь. Разлуку на два года выдержал... мало того она выросла и окрепла.. (до разлуки.. говорил не любит... ненавидит.. но я-то видела.. - в нём сидела обида.. ) Пришлось бросить всё..и уехать в никуда... Это не был трезвый расчёт.. в несколько ходов. . Так сердце подсказало.. понимала... могла не вернуться.. и была к этому готова. Могу подтвердить с полной ответственностью.. ВСЁ,ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ..., -ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! !
Свет Любви и Радости!!!