Дмитрий Сорокин

а я купила новую шапочку, у меня радости полные штаны! а у вас чем штаны наполнены?

Victori Ice

молодец умеешь радоваться мелочам. умница

Игорь

Волк замерз и решил натянуть красную шапочку.
ветрами штаны наполнены)))

Анна Миклина

В твоем возрасте в штаны ходить позороно, до туалета терпи))

Елена Еремина

Мои штаны прикрывают тело, а радость это видимо то что, по ляжкам кипятком бежит (смотри не обожгись)

Миша Маликов

С кем не бывает, купила новую шапочку и от радости до туалета не добежала...