Алёнка Кузовкина

Когда опасны лишние движения?

Дима Чичила

Когда моешь окна! )))
У меня кот вывалился вот недавно.. . (
Сама ты мне навеяла...

Алексей Кочетков

В экстренных ситуациях

Ри
Ритулька

В управлении самолетом, космическим кораблем. Да и обычным автомобилем.
Или когда движения строго по команде.

Камо Мовсисян

Когда ты проползаешь под оголенным электропроводом

Алексей Илюхин

если не прислушиваешься..

Татьяна Уткина

всегда когда они приносят вред

Петрова

Когда вы на самом краю проруби

Андрей Полынкин

Когда ты забываешь, что стошнил в кружку и затем пьешь эту гадость, думая, что это чай. (фу бля)

И5
Ирина 5

Когда висишь на тоненькой веревочке над пропастью с огромными кольями внизу !) Ну или когда ты физик-ядерщик, ведь будет не самая хорошая ситуация, когда такой человек во время своей работы скажет :"Упс" 🙂

Анна Груздева

когда работаешь сапёром...

Св
Светлана

....и у стоматолога.

Света Петрова

когда только начинаешь осваивать новую позу из камасутры и ее родители дома