Julia Fokina

Что на вас можно ещё делать, кроме того, как пахать?

Мария Александровна

Только пахать и ездить.

Анна Степанова

на мне еще можно женщине скакать) это хорошо или плохо, вот не знаю

Фатима Мамсирова

пахать на мне низя.... быстро выхожу их строя)... китайская подделка что ли я?! ) ужасть!))

Сергей Пируев

Можно еще меха и бриллианты носить на мне))))

Олеся Лучинович

Мне достаточно будет того, что вы будете на меня пахать.

Сергей Васильев

Можно ещё слезть, там, где сядешь... ага...

Ян
Яна

на мне ничего нельзя))))).... но СО МНОЙ очень многое))))).... и только если мне это будет ...ИНТЕРЕСНО))))))))

Ан
Андрей

Пахать на мне нельзя. Я особенный.

Алина Чепурина

на мне не пашут я чистый, а если вы покрываетесь грязью на СТОЛЬКО, то можно ещё и сеять и урожай собирать и много ещё чего типа и плодиться и размножаться, ну и лечиться соответственно

Сергей Давлетшин

любить и лелеять

Анастасия Сорокина

мной можно только любоваться, осматривая мою одежду и голову во время моей медитациии в буддийском храме всё, остальное ничего нельзя

### Юрий ### .

Кто сказал, что на мне кто-то пашет?