Яна

Что НЕ надо дарить мужчине?

Света Швенк

Собственное достоинство)

Валерий Корсаков

чужого ребенка

ДА
Дмирий Афоничкин

Пену для бритья)

Анастасия Кулик

что ему не нравится...

М К

свою подругу

Ма
Мария

поход к венерологу

Серега Хасанов

ТРУСЫ, НОСКИ И ТД. ЭТО УЖЕ ИМ БЕДНЯГАМ НАДОЕЛО ЕЩЕ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ. У меня у мужа 23 день рождения я решила подарить торт в виде машины с надписью "Мечты сбываются" Т. к. он о машине мечтает ну пока возможности нет и проф. машинку для стрижки.

Vladimir Konovalov

Резиновую Женщину.. . Такие вещи Мужчина должен сам выбирать и примерять...

Ел
Елена

Болезни венерические!..