Варвара Саляхова

Отличие по качеству посуды из нержавейки 1.со склёпанными ручками 2. со снаружи приваренными, Что считается лучше???

Вопрос: Что надёжнее сварка или клёпка, по эстетике сварка т. к нет бугорков-клёпрк внутри ёмкости

Андрей Чеботарев

У меня 3 кастрюльки на заклепках и пароварка, уже 6 лет служат. Значит зависит от качества работы и совести производителя.

Сергей Чернышов

Сварка, однозначно! Ручки на заклепках у меня отваливались, не один раз, приваренные - НИКОГДА.

Bek-1 Djon

проверьте сплав химанализом