Иван

Боюсь жевать жвачку...

Боюсь жевать жвачку... очень... как только беру в рот, так сразу страх берет... думаю, что глотну.. .
В процессе жевания, вы глотаете слюну? Я, да. И когда я это делаю, такое ощущение что глотну эту резинку!... Ну очень хочется хоть разок ее пожевать, но не получается...

Оля Семёнова

И нечего ее жевать. Она же вредная. Вы читали когда-нибудь состав жвачки? там же одна химия. И вот еще советую почитать статью "Популярные продукты с е-добавками": http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1283-populyarnye-produkty-s-e-dobavkami.html

Руслан Юмаев

как скучно я живу...

Taтьяна Волкова

Всем бы ваши проблемы))) . Ну проглотите-и что? Никто от этого не умер.

Елена Коннова

Вообщем так говоря бояться не стоет, я бы на вашем месте когда заглатывалаб слюну держала жвачку в зубах, а если есть страх проглатить, то от пары раз не чего не будит... вон раньше, когда в ночалке были жвачку все любили пожевывать на уроке, а если учитель запалит и застаувит показать рот, то смело проглатывали во избежание записи в дневнике

Лидия Евдокимова

Ничего страшного не случится если проглотишь (если конечно только одну) . А вообще, я тоже боюсь жевать жевачку.. . Но не потому что могу проглотить, а по тому что выделяется желудочный сок во время жевания и желудок разрушается

Иришка Добродеева

Ну да большой комок жвачки может закупорить кишечник. Если съедите одну -она проскочит к выходу.

Татьяна П

жизнь трудна, да

Виталий Иванушкин

если проглотишь, она склеет там все кишки, и ты умрешь с пеной у рта.