Алексей

Видели, главарь боевиков по скайпу поведал много интересного?

Румия

... -опять Порошенко прокололся?...

На
Надежда

Валя! Иди помоги лодку искать.

Айдар

Жаль своего времени слушать эту галиматню...)))

Ма
Мария

Главарь хитрожопый тип сразу видно а те честные. Даже не смотрел до конца.

Дм
Дмитрий

это интересно только вам..

Та
Танечка

это тот, который точку -У пускает (Террорист)

Валя

О уже не называешь его террористом? ))
Нужен телемост чтобы воюющие стороны лучше поняли друг друга.
а то на Украине народу внушают мифы о российской агрессии, а в Донбассе переоценивают влияние нацистов.

Эльмир

Так что там насчет подлодки? И планов раздела Украины? Почто Сикорского-то обидели?