Ольга Янукевич

как называеться игра про коробли

видел на ютубе пацана он снимал игру про пиратов там можно захватывать коробли продавать не нужные корабли и выбор за кого играть

Anna

Корсары (серия игр) . Мня порадовала вторая часть Пираты Карибского моря (2003 г)

Татьяна

Морской бой )

Василий Брюхачев

Тупой школьник ) Засунь себе в задницу свои тупые кометы над моими вопросами, тварь без душная