Борис Борисюк

Помогите разобраться, что он за человек?? ? Какое будущее его ждет???

Интересует все, от вредных привычек до сокровенных секретов, что можно сказать о человеке, стоит ли с ним связывать семейную жизнь?
Павел 14.03.1982 Татьяна 27.03.1984
P.S.Еще очень беспокоит что линия жизни на всех руках короткая... .

Юрчик Никитин

Человек по жизни пофигист, без амбиций, довольствуется малым, компанейский, слабовата воля, от выпивки не откажется.

Ра
Раяз

Свободолюбивый человек, часто вспоминает прошлые отношения.