Валя

чувства его к нет, есть измены с его стороны, будут дети фото внутри

Анна Семенчук

вы такая красивая женщина, вам бы мужчину по моложе, а не этого! а если изменяет пинками его гнать и забыть, фу ...скоты мужики кто изменяют... ненавижу!

Вадим Суслин

измены есть

Милан Макаров

Ну если тебя устраивает такое отношение и здорова, то будут.

Константин Зенкин

Вы можете не верить, но у меня карта тоже показала измену. Карта Таро 6Ж п\п.