Руслан Бикмухаметов

А почему хохлы стали такие злые чуть что сразу оскорбляют ?)))

Макс

Осознание ущербности ведет к жестокости...

Петрова

бесятся, что у нас все хорошо, а у них все плохо)

Алеша

ды ни чего вроде .сам нормально общайся и ни кто не оскорбит

Вера

Да Вы даже в заголовке вопроса пренебрежительные словечки отпускаете. И после этого Вы хотите, чтобы Вас не оскорбляли?
И смех, и грех.

Де
Денис

Они не стали, всегда такими были. Просто сейчас у них обострение, скоро пройдёт.

Иван

нищий народ, злобный и управляемый богатым..

Св
Светлана

Потеряли самое главное....

Furkat

забыли, что они тоже славяне

Gog

А если бы у нас так было тьфу тьфу тьфу прикинь какие мы были бы злые!

Лилия

а уж как их-то русские, братья рОдные обзывают, не приведи господь. дак только бы обзывали, еще норовят территории с населением отстегнуть, самим-то, вишь, не хватает...

Ел
Елена

А пойти куда-то не хочешь? Или не можешь?

Ник

А почему русские (кацапы) стали такие агрессивные, чуть что - сразу оскорбляют) ?
Я живу в зоне АТО. Когда я пишу о том, что вижу и слышу, например о том, что со стороны ДНР как минимум четыре батреи Д-30 и ГРАД работают по Донецку, а иногда и в противоположную сторону, а от укропов не прилетело ни единого снаряда (за всё время, пока) , то россияне набрасываются на меня, обзывая последними словами. Я такие маты, за 60 лет, узнал впервые.

Я живу практически на окраине города. За мною лишь четыре улицы частного сектора и околица. Вчера, с северо - востока, прилетел снаряд и упал за околицей. Причем, между залпом и взрывом, прошло не более 2-х сек. Начальная скорость полёта снаряда Д-30 около 1200 м/сек. Там, где была расположена батарея, укропов нет! Вычислитель понял свою ошибку и перенёс огонь на пять километров на северо - запад от места попадания. Батарея отработала беглым огнём три снаряда. Но там, куда упали 18 снарядов, укропов тоже нет! Зато есть производственный объект. Детей из школы сразу выгнали и заставили БЕЖАТЬ домой. А сегодня запретили посещения школ. Ребёнок обрадовался, в компе сидит, играет.

Дорогие россияне! Не надо меня материть. Пожалуйста! И без вас тошно.

Ел
Елена

Хамы, что с них взять

Кэ
Кэти

Шитзофреников и майдаунов не понимать надо, а лечить.)) )

Gog

А вы к ним относитесь как к людям со своим мнением, которое имеет право отличаться от вашего и не спорьте с ними, тогда и оскорблять не будут. Попробуйте их понять.

Рустам

Мало книжек читают - необразованный народ.

А ЕС их никто и не собирался брать...

Дина

Они просто стали Великими это удел Героев...