Мария Синельник

Почему сериалы про полицию снимают один за другим? Почему не снимают сериалы про грабителей, воров, нахрен мне эти менты

Светлана

а на хрена ты их смотришь, я вот уже не знаю сколько лет таких сериалов не видел.

Ан
Аня

это наши халки и спайдермены, защитники народа, а про шваль воровскую насмотрелись уже в 90х - 2000х

Леся

А мне и про Ваших воров с бандитами не надо. Ладно еще когда про ментов, которые якобы с ними борются, но и это давно обрыдло. Но про бандюков, нет, спасибо. Вообще вся эта тема достала капитально. Словно в жизни ничего другого нет. А если и нет, так хоть сказки бы сочиняли.

Kira

А мне интереснее космос и научная фантастика.

Александра

пиарят мусоропровод..

Servak

а я люблю про собачек и кошечек - их тайный фанат

Ко
Константин

Потерпи маленько: скоро ЭТО начнут делать на Украине. Вот и посмотришь с ДРУГОЙ стороны