Денис Фокин

марка планшетов и телефонов prestigio хорошая по качеству???

Геннадий

всё зависит от конкретного железа внутри. если оно токое же как и у ведущих брендов (хотя и они используют разное железо) , то и цена будет огого, ну и качество естественно. сами названия не играют никакого значения. всё определяет элементная установленная база. Зачастую разные бренды собраны на одном конвеере и отличаются лишь названиями и возможно корпусом.

Махмуд Рахимов

За свои деньги - да. Но, разумеется, сравнивать из с девайсами в 2-3 раза дороже глупо.