Fadeeva Natalia

Как найти корень n-ой степени?

Алексей Оболонков

Либо калькулятор либо логарифмирование, но потом либо таблица Брадиса, либо калькулятор. Но для этого нужно знать n.
Можно и вручную. Раскладываешь степенную функцию в ряд с нужным количеством членов ряда для заданной точности. И вручную считать эту величину.

Азат

Извлечь с помощью инженерного калькулятора из группы Стандартные Windows.