Александра Шаповалова

Какой самый прикольный симулятор охоты? Зарание, спасибо.

Илья Королев

The hunter. В стиме есть бесплатная версия, но лучше купи.

Марупчик Марупчик

да много разных, по ищи в этом магазинчике симуляторы http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit

Эдуард Гарбузов

The Hunter. К сожалению, действительно нужно покупать лицензию.. .На отстрел животных. Бесплатно даётся только лицензия на чернохвостого оленя и однозарядная винтовка. Симулятор серьёзный. Настоящий. На самом маленьком острове-заповеднике идти 10 километров от края, до края! Прекрасные виды! И что бы добыть оленя, нужно очень постараться. Играть лучше с товарищем, что бы загнать зверя по всем правилам. А если пойдёте хотя бы на лося, то глядите, как бы вас самих на рога не надели. Лось может. Ну.. .Про медведей и говорить не буду. Он таких охотников на клыку вертел! Словом, если тебе нужен не только прикольный, но и качественный симулятор охотника, то это оно. Кстати. Если ты стрелок аховый, и не убил а только ранил олениху, она будет лежать и так жалобно на тебя смотреть, что добить прямо рука не подымется!

https://www.thehunter.com/landing?src=