Алёна Николаева

после исполнения 18 лет, обязательно мед книжка должна быть старая, или можно с новой во взрослую поликлинику?)

Елена Мальцева

Наверное, карта имеется в виду. Обычно ее из детской поликлиники передают. Но если нет, то заведут новую.

Ольга Коптелова

У нас во взрослой поликлинике свою карточку заводят. А карточка из детской дома лежит.

Mister Pak

У нас старую нам отдают и новую сами заводят

Светлана Бадреева

во взрослую в 15 лет переводят

Андрей

Детскую отдают домой. Заводят новую.