Ольга Миршельд

когда будет любовь? ?никогда небыло парня (((

img

Любовь Виноградова

не торопись девочка

Татьяна Гапенко

Найди хобби и почаще бывай на каких нибудь интересных событиях (необязательно платных) , сидя дома или гуляя во дворе мужчину не найдешь 🙂

Ди
Диана

Весной обычно случается. но бывают исключения. так что... ждите, всё будет.

Александр Иванов

это спонтанное событие в смысле встреча. в твоей судьбе так что жди и не суетись.

Сергей Пешехонцев

Когда ((( станут )))))

Сергей Ревин

это уже проблем у вас - в двух словах не поможешь

Эля Гончарова

нойди работу (если не роботаеш) на робате могут быть крсавчики не женатые или на улеце там помоги чтоли в чем то сначало познокомся пото это обезатель говорить лаского здраствуй как дела потом если ты храбрая то приглоси его на ужин в ресторан если он тебя тоже любит он тебя сам приглосит

Эмиль это да ходи на разные мероприятия там мужтчин много

Светлана

всё будет.. и парень.. и муж и дети