Хуршед Маджидов

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Инга 22.12.1982.Спасибо

Руслан

вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся
люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не
принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы
без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания
Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни
следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но
решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро
изменится.

Nura Ledi

пока стопор в отношениях

Сергей

ну и дебил Тимур. если попадет, на тебе ответственность каркуша

Елена Захарова

Любопытные события помогут с достатком.