Олеся Омельчук

Смотрел на видео охоту на медведя. Кг 250 завалили за 2 сек. А чем интересно стреляют обычно, из чего и куда целятся?

Александр

мозг очень маленький.
Убойные места-сердце, позвоночник. Лёгкие и печень --тоже, но не сразу ляжет. .
Стреляют пулями 16 и 12 кал.
Так же из нарезного . Лучше 7,62х54 или 9 мм.

Джон Скаво

из 12 калибра .тока в подбрюшье не попади.

Никитос

Тоже смотрел несколько видео.... бывало и такое, что стреляет человек 5 и он нифига не сразу ложится! Так что как минимум нужен полуавтомат и по мощнее, в случае гладкоствола - 12!

Елена Пчелина

Винторез на "мишку" это плохо, он же "сверлит",а нужно чтоб останавливало (сбивало с ног), лучше из гладкоствольного жаканом.

Дима Трушин

они яблоки хорошо ловят, а ты ему лимонку кинь, он поймает !

Ин
Индира

НИКОЛАЙ ВЕРНО НАПИСАЛ -ЗАНА ПОРАЖЕНИЯ СТАНДАРТНАЯ КАК И У ЧЕЛОВЕКА -ЛИВЕР МОТОР -А ПРО ЛЯЖЕТ ЭТО ОТ ПОПАДАНИЯ ЗАВИСИТ -