Галина Ярмоленко

Как вы понимаете фразу -"Расскажу тебе сказку, которую в ребячестве мне рассказывала старая калмычка"

Заранее спасибо
Буду очень благодарна!

Игорь Митрофанов

Я так понимаю, что человек, ее сформулировавший, не дружит с русским языком. Не отличает понятие "детства" от "ребячества". Последнее - это проявление незрелости ума и легкомыслие. Так что рассказывать старая калмычка ему могла что-то только в детстве.

Olqa Melnikova

кто-то расскажет мне сказку, которую этот кто-то услышал когда был ребёнком. Рассказала ему эту сказку старая калмычка