Андрей

встречалась с мужиками, которые не платили за меня, когда спросила, почему не платят, они сказали: лучше найду, чтоб платить?

встречалась с мужиками, которые не платили за меня, когда спросила, почему не платят, они сказали: лучше найду, чтоб платить.. .
так вот, вопрос в том, как не нарваться на таких мужиков еще раз?

я пробовала сразу деньги оговаривать вперед, даже получалось, но большей суммы не дождешься оговоренной от них, напр., если надо за квартиру платить.. .

получается, лучше быть одной, чем без спонсора-мужчины? вам нравится, что ваш мужчина с вами, потому что вы не требуете от него денег? а так-то он лучше бы нашел... за ту, за которую платить надо.. .

Игорь Ковешников

Что то я не особо понял. Ты спонсора ищешь? Ну за девушку нормальную можно заплатить. Ну и плачу. Если динамить начинает и наглеть -то нафига за неё платить

Лиза Гончарова

так ты давала за бесплатно?))

Павел Буцан

Найдите себе сутенёра, тогда если платить не будут, он этот вопрос сам будет решать.

Тагир Гайсин

кнечно надо сразу говорить! иначе будешь как унитаз для них куда справляют нужду бесплатно ( туалеты и то платные существуют!! ) бабки и только бабки!!!!

Виктория Брандес

просто улыбнитесь, оплатите счет, потом просто не отвечайте на звонки, забудьте про таких мужчин, обязательно встретите любящего и заботливого:)

Станислав Барбашов

а я деньги сама зарабатываю... мне хватает, но спонсировать никого не собираюсь. подарки должны быть взаимными, от чистого сердца на важную дату или праздник.. . просить деньги терпеть ненавижу даже если надо (ну разное в жизни ведь бывает) , а Вы говорите, обговаривать... да еще с мужчинаМИ.

Айшат Хамдеева

Не совсем понятно что значит "не платили за меня". Если не платили в ресторане, это не мужчины, а альфонсы, а если ты хочешь чтобы они за твою квартиру платили, то ты проститутка.

Светлана Воронина

во-первых так ты в мыслях своих запуталась--вернее в описании.. не хочу перечитывать, отвечу как поняла и из своих соображений ---1) никогда не ищи спонсора. . если и встретишь такого мужчину, который будет готов платить за тебя, то он сам будет это делать, без оговоренностей. . 2)да, лучше быть без спонсора мужчины, чтоб не быть ему должной и не ждать чего то.. . Когда речь идет о взаимных чувствах, то разговора о спонсорстве вообще быть не может, как и мыслей об этом. . это забота..

Наталья Матросова

ахахах) ) а не пробовала вообще спонсора не искать? С хера ли мужчина должен платить за ТВОЮ квартиру? Ты ему че, жена? Оговаривает она... Ищешь потребительские отношения и обижаешься, когда мужчина проявляет такое же потребительское отношение - где логика?)))) ) Мужчина тратит деньги только на свою женщину и захотеть он должен того сам)))

Елена Виснер

Замуж нужно выходить, а все остальное описанное вами - банальная проституция.