Катя

Если ваша любимая любит флиртовать шо будете делать??

Сережка Дидковсий

Если с другими мужиками, то пошлю нахуй такую.
А если только со мной... ничего страшного в этом не вижу.

Костя Кондр

а ты ей не давай на это ни время.... ни возможности))))))))))))

Алексей Зорин

она не любит )))

Cool

О, если бы мой любимый умел флиртовать, то мне не пришлось бы здесь с другими мужчинами флиртовать)))

Людмила Гошко

Моя до развода дофлиртоввлась!

Петр Коновалов

Хм. Пускай к нему и катится.

Св
Светлана

пусть играется это даже смешно

Анна Берне

Пусть флиртует дальше, помашу ей вслед ручкой .

Ег
Егор

нахер ее пошлю, вот и все.

Татьяна Шипунова

когда есть он (она) других просто не заметишь

Наталья Незлобина

она девушка, флиртовать у них в крови

Ольга Зибер

по моему ничего тут такого нет!

Ил
Иллиан

Нормальные люди этому даже значения не придадут. Представь. ты в компании, где все по парам, если никто друг над другом не будет прикалываться или просто пошучивать... будет скучно. И испортят все те, кто будет "следить" за своим партнером и говорить... не пей, туда не смотри, этой глазки не строй и т. д. Что подумает каждый о такой парочке?

Евгений Усов

Взгляд из подлобья... слова сквозь зубы.. . выгнать на холод.