Наташа Метельская

У меня проблема: мне нечем заниматься в выходные дни.

я чувствую себя неполноценной.
готовлю прибираюсь гуляю, но все равно - деградирую....

спорт - 3 раза в будни

телик, инет - бесит уже

Дмитрий Мищерский

Когда проблема в том, чем бы себя занять, значит, в вашей жизни вообще нет реальных проблем) Поэтому - РАДУЙТЕСЬ этому)
И по будням тоже)

Ксюнька

роди близнеца и лет на 10 забудешь что выходные вообще существуют, приз, конечно, потом обязательно будет 🙂

Амина Алипханова

Ты в Москве? Мне нужна твоя помощь.... Она тебя ни к чему не обяжет. Помоги Руси.

Анастасия Комарова

мне бы твои проблемы))

Са
Сашка

ну так сиди в ответах, в чём проблема?)

Сергей Кабыко

Вы знаете, ни чем не заниматься- это тоже занятие...

Марина Музыка

это Вас развлечет http://i-am-you.ru/... Немного.

Маринка Ахмедова

А чего умеешь делать? С экселем дружишь? Загружу по самое дальше некуда. И историю узнаешь и географию.. . и ...жизнь..

Татьяна Глухова

найдите неприятностей на свою голову) например пойти туда не знаю куда за тем не знаю чем)

Алексей

Приезжай, картошку будем копать ! )

Даша

Работают музеи, театры, филармонии, разные выставки.