ОК
Оксана Кляницкая

Сказки - это страшные истории, которые должны постепенно подготовить детей к чтению газет?

Evgenia Gronina

про колобка особенно страшно

Евгений

Я бы так не сказал. Во всяком случае русская сказка скорее воспитывает в человеке пох.. ста, сидишь себе на печке, а дело идет.

Суманбар Жамбилова

"Гуси-лебеди"! Со стальными клювами! Со стальными перьями! На улицу страшно выходить.. . Фреди Крюгер - это уже после...

Алексей Новиков

Чтобы переход прошёл безболезненно!

Александр Шеметов

Сказки, вообще, готовят ко взрослой жизни. Идёшь направо - песнь заводишь, «налево» - сказку говоришь.. . )))

Usmonhon Umarov

Сказки - это страшные истории, которые слушают жёны от мужей. Поэтому мужчин не сложно убедить в том, что рога у них от того что не из той лужи напились!