Александр Автаев

Почему вы не хотите идти в Африку гулять ?)

Алексей

Там обезьяны не вкусные стали

Маша Бондарь

Чуковский запугал )))))))
P. S. -Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы. Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите, дети, в Африку гулять. В Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке ужасный Бармалей!

Дмитрий Петров

В Африке Эбола, в Африке, злодей, в Африке ужасный бармалей!

Владислав Шарай

А меня и здесь не плохо кормят. Тем более а Африке ну эта болезнь, как эта. А вспомнил Ебола!!!)))