Кристина Кристина

Помогите с романтическим ужином ?+

Нагнала я значит самогона

На закуску квашену капустку

На горячее супчик гороховый

Вот чтобы такого на второе?? ?

На десерт моченая калина

Кирилл Белокуров

На второе блюдо эротической кухни "телячьи нежности"...да погорячее)

Ярослав Данилюк

Давай-ка я тебе с самогоном и горячим помогу!!! Второе не надо)

Наталья Гойда

картофан в мундире с сальцком, лучком, чесночком!

Евгений Рубцов

морских гадикоФФФФФ

Эль

меня позови

Маргарита Горр

на десерт раскривушки хватить.

Татьяна Долматова

можно свечек по столу расставить, кружевно бельишко Вам напялить, а детишек к маме- бы отправить, вот компанию согласен я составить!

Мария Ветрова

мяса мяса хочу!

Екатерина Скачкова

Первого предложения для романтического ужина вполне достаточно.. . )))