Машенька Воронюк

Кто такая "Красная шапочка" ..ВЫ согласны?? +++см. внутри

Совершенно очевидно, что девочка деревенский даун. Посудите сами. Никто в деревне не знает как её зовут. Как-то ей подарили красную шапку и она носила её не снимая. Так её и стали называть. Представьте ситуацию, осмыслите. Ведь очевидно, что так относятся к деревенским дурочкАм-дУрочкам. Спросит её так незнакомый (или знакомый) человек: как тебя девочка зовут? А она в ответ, в типичной дауновской манере: "ея оут касная апатька".И вот с таким ребенком приходилось жить бедной и очевидно одинокой деревенской бабе - матери. Бывало познакомится мама с каким мужиком путевым, приведет его в дом, а там "касная апатька".Нафига, спрашивается, мужику такой "довесок".Вот и отправла мать свое ущербное дитя через лес к бабушке, с явной надеждой больше его не увидеть, да помогут ей волки, болота и средневековые маньяки. И сразу становится понятным, почему девоча не смогла сразу понять, что перед ней волк, а не бабушка и почему она задавала бабушке-волку такие идиотские вопросы.

Александра Заренкова

пипец ,,,мне неделю читать

Сергей Клишин

Интерпретация известной сказки Ш. Перро весьма интересна и не безосновательна! Но нужно помнить, что в сказках всё возможно, потому что в них больше любви. Вот как-то так.. . )))

Владимир Пронин

Только одно не сходится. Там не волк был, а какая-то анаконда восьмиметровая. Сначала бабушку схавал, потом внучку. А тут охотники подоспели. И тёток даже откачивать не пришлось.

Александр Вяткин

Вполне согласна. А возьмите принцев. Те ж совсем неадекватные. То на Золушке женятся (тоже, заметьте, девочка без имени!) , то лягушку целуют (зоофелия прогрессирует) , то покойницу целуют (некрофилия).... Да, не всё слава Богу в этих сказочных государствах!

Анюта Грибанова

Блин!!! А чо картинок нет??!!: ((((