Вр
Врединка

Может ли учитель поставить 5 за четверть, если средний бал оценок 4,4?

учитель может поставить оценку в пользу ученика, если у него хорошее поведение.

оценки 5 5 5 5 4 4 3 3 5 5

Бахтияр

Наврятли, верояинее всего это 4. Но если еще раз ответить, то может быть пойбет на уступки и поставит 5.

Вадим Чугин

не, тройки были

Нинуля Нина

Поведение'-то при чем? И главное – кому нужна такая пятерка?

Уж лучше умный хулиган, чем туповатый ботаник.. . который жопой высиживает свои пятерки, да и то не всегда удаётся.

Радик Хусаинов

Решающими являются оценки за контрольные работы, так что если тройки и четвёрки были за них, то пятёрки в четверти не будет.

Вя
Вячеслав

лучше обоснованная 4-ка.
чем натянутая 5-ка.

это как сетка с изображением красивого здания. натянутая на уничтожаемую старую постройку- обман-ложь-вредительство.