Виктория Щурова

Мужчина. Холодеет, а ты уже утеплился трикошками с начесом?

Ju
Julia

Вчера хотел костюм спортивный купить.. но не нашел=\

Евгения

я посмотреть зашла....

На
Наталья

Да нет. Финское термобелье я не одевал пока. Так хорошо пока что. Трикошки с начесом, прикольненько. Я запомню

Александра

я не утеплялся, может вы меня согреете?

Ол
Оленька

у меня "мех" из волос)))

Кр
Кристина

если мужчина холодЕет, ему уже не поможешь.... а если холодАет на улице, бельё в помощь)

Румия

Я даже в минус 30-40 не ношу такие примочки.. . Заколённый либо Отмороженный...

Ан
Анна

С начёсом? А зачем. Я думаю это некрасиво.

Тина

у нас еще тепло.. 12 тепла сегодня....)))

Алёна

Купил себе шампунь для ног. Начёс теперь такой шелковистый и густой стал! И морозы нипочём!

Кр
Кристина

Конечно. Недели 2 уже.