Игорь Васильев

бывает, что приходите домой в злом настроении и все бесит?

я вчера не с того не с сего на мужа набросилась, ему периодически приходится терпеть такие выпады. даже не знаю, что со мой творится.

Вова Орлов

А что мы все должны быть оптимистами?)) ) Конечно бывает. Но если уж очень плохое настроение, можно просто на всё бросить и лечь спать до утра (Ну это только если детишек нету) а если есть, то тут посложнее) ) Смотря какой у Вас муж) ) есть такие которым лишь бы вечерком футбол посмотреть с пивом) ) Лично я в плохом настроении просто ложусь спать и на утро всё проходит. Бывает по круговороту))) ) Привык уже)

Нина Серебренникова

какой смысл вымещать зло на любимых людях? …я оставляю ВСЕ за порогом...

Виктория Смоловская

как я тебя понимаю, сама такая же. мне кажется, надо просто отдохнуть

Fe
Fedya

Усталость и моральная перегруженность, на отдых надо))

Наталья

Извинение у мужа попроси.

1 2

вижу свою собаченьку, которая рада мне до безумия, и я опять добрая!: -)

Дереник Ягутян

Бывает ...стараюсь на близких не срываться...

Алексей Сомов

Нет не бывает, за день так на муздохаемся, что лишь бы доползти до кровати. Гормоны, щитовидка, пейте йодомарин

Илья Пролыгин

Нет. Дом для меня - крепость, защита и уют. Я дома всех люблю и никгда не превращаюсь в злобную овчарку.

Вероника Лукьянова

у меня такое бывает когда я встречаю девушек с страшной внешностью

Сергей Журавлёв

У меня уже с утра был псих)

Николай Спичак

как только прихожу домой, меня отпускает. даже если до этого была готова убить всех вокруг.

Татьяна Свиридова

ПМС наверное. У моей дрожайшей мамочки характер таков, что она весь негатив предпочитает выплескивать на близких, а я взяла себе за правило отрываться на посторонних, а домой иду с добром. Вот как то так).

Александр Мизерник

ПМС надо контролировать))

Дмитрий Иовенко

бывает, стараюсь сдерживаться. иногда прорывает (((((((((((((

Юрий Козиков

Я домой отдыхать прихожу, расслабляться. А поорать и побеситься я вне дома могу.