Вадим Шабанов

Посмотрите пожалуйста, может кто знает что означает такой знак на левой руке ???фото внутри

Мария

долгая и счастливая жизнь.

Ольга Васина

Добрый день! Нужно более четкое фото полностью всей ладони. Расшифровка может быть разная .Это знак кольцо судьбы, либо кольцо Юпитера, либо кольцо Сатурна на сходе пальца (метка судьбы) либо кольцо Аполлона (еще его называют кольцом Солнца (человек удачи) либо кольцо Меркурия которое встречается крайне редко, аналоги могут быть под мизинцами .По данному фото сложно точнее сказать.

Алексей Муравьёв

Посмотри на сайте предсказатель по лодони . ру там найдёшь

Ирина Горячева

линия жизни
долго жить будешь)))))

Ирина Гудзь

да ниче не означает, просто совпадение

Евгений Андреев

Ничего не означает, как и все гадания - чушь полная.

Марина Броило

петля называется

И*
Иван ****

по кольцам определяется точный возраст владельца этих самых колец. так что считайте Анастасия, и не ошибетесь

Вадим Климов

Да всё, кранты! ! !Пиши завещание! когда нить сгодится. всё это туфта. Проверено жизнью, временем и людьми. Никаких там линий жизни, ума или ещё чего - специально проверяли, аж 34 года эксперименту - нифига не правда.

Иванна Горлач

дьявола знак

Михаил Морозенков

Как себя запрограммируете так оно и будет. Поэтому, выбросьте все глупости из головы и крепкий сон обеспечен.

Алексей Зорин

Бесконечность .

Ольга Андрианова

О НЕТ!! ! ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ЗНАК!! !
а если честно - ничего необычного, просто кожа так "сложилась"
мой вам совет - поменьше тв-3 смотрите и вообще всяких "гадалок, провидцев" и т. п.

Uliana Rusu

трудолюбие

Валера Сычёв

Знаешь у меня такая же фигня, я думаю тут ни чего особенного

Лилия Амелина

Это не знак! Это папиллярная линия.. Она ничего не значит!

Светлана Курочкина

Индивидуальные папилярные узоры

Киселев

человек живет не своей жизнью

Санёк Неугамонный

Это линия Апполона. Погуглите ее.

Ирина Котлыбулатова

А по моему это просто несколько кружочков...

Юлия Жарова

ничего не обозначает, только то какой вы человек и этот рисунок может сказать всё за ваш характер, ничего особо страшного там нет