Надежда Удалова

что ждет в ближайшее время? Екатерина 03.02.94.

Павел Матвейчук

Вам выпала карта --
Шестёрка Пентаклей, – она олицетворяет щедрость, принятие подарков, терпимость, уравновешенность, великодушие. Карта указывает, что мы сами обладаем такими качествами, или что кто-то проявит их по отношению к нам. И речь здесь идёт не о минутном порыве или показном благочестии, а о постоянных и естественных чертах характера. На практическом уровне эта карта означает награду, успех, перспективный проект. Шестерка Пентаклей указывает на период благополучия, который наступает после того, как жизнь устраивает вам очередной экзамен, и вы его успешно сдали.

Десятка Кубков, выпавшая Вам-- Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в партнерских взаимоотношениях.

Ди
Дима

приятное общение с русым парнем.