Ольга Груздева

Как заболеть и поднять температуру до 39 на 2 или больше недели?

Без коментов типа 'Хватит прогуливать уроки школота' . Но срочно дайте способ как заболеть!! ! Я и снег ел и снегом лоб натирал, я в ледяной воде купался полчаса и даже в футболке на улицу ходил (на улице -5 градусов) (!!!)
Народ дайте совет!

P.S. Эта тема только для школоты или людей возраста 6-18 лет кто не любит школу)))) )

P.S. Йод или графит температуру токо до 37,: максимум к тому же родаки следят как я мерю температуру, тёплая вода не подходит (

житкого азота, всякой химии прочей нет, холодная вода есть, снег есть, ветер есть но ничего не помогает!

Аман Телегин

Йод в воде разведи и выпей

Сергей Масляев

градусник в теплую воду

Даниял Маккаев

На сквозняке посиди. Подольше..

Алла Вермишян

Пей жидкий азот!

ku
kubik2979

Ну температуру можно поднять, если погрысть грифиль от карандаша. Ещё подержи ноги на холоде, или в холодной воде. Ну а вообще, смотри не переборщи, а то потом мало ли, что случится!

Ольга Войтова

Мозг включай лучше чем х.. й заниматься

Ле
Лейсан

Я так сказать "школота" , мне 17.
Но я не понимаю тебя, зачем обманывать родителей, а тем более искать повод заболеть, чтобы не пойти в школу.

Допустим, тебе очень нужно. Но на 2 недели, а то и больше это нереально. Даже если ты заболеешь серьезно гриппом и т. д, она пройдет через 1-2 недель, а температура тем более больше 2-3 дней не будет.

На пару дней еще можно.. . Съешь графит из карандаша, температуру измерь и покажи родокам. А потом сделай вид, мол голова болит и т. д.

Можно сказать, что зуб болит. Голова болит, живот болит. Может быть поможет.. . Руку поранил, либо фингал себе поставь, мол не буду же я в таком виде в школу ходить)

Все же максимум на неделю потянешь, дольше никак. Есть конечно особо опасные способы, но так можно на всю жизнь, если конечно останешься живым)

Здоровья, и всех благ *