Ира Алёхина

Привет! Вы знаете кто такой Валерий Лимасов? Есть тут любители этого вида спорта?

Ка
Капитолина

он советский боксёр, мастер спорта и двух кратный чемпион Европы по боксу среди юниоров. участвовал в олимпийских играх в 76. К боксу отношусь отрицательно-только на базовые навыки, не втягивайся ибо в боксе всё отдаёт голове. Наглядный пример-Кличко