Владимир Куварин

Купила скатерть самобранку, а она только бранится, а не готовит. Меня обманули???

Альбина Мухаметшина

Да все нормально - просто характер такой у нее. Если она только так понимает, ну ты и скажи "А ну, сцуко, быстро сюда икры черной 2 кг, лобстеров в соусе с крошкой бивня мамонта и пряник высотой с Эльфилееву башню, и две бутылки "Бардо" 65 года выдержки! Поняла, в натуре, швабра драная? Или тебя саму на тряпки пустить толчки на вокзалах оттирать? "

Gulizar

бебебе,, , не ту кнопку надавила инструкцыю надо почиться

Николай Корняев

Похоже на то. Чек хоть сохранила?

Nyuta Severinova

вживается в новый коллектив

Сергей Леонов

Почему обманули - она ведь сама бранится? Какие претензии? Насчёт покормить там ничего не сказано.

Аня

радуйся, что само-, а не тебя- )))

Настенька Новикова

я ж тебе говорил, чтоб ничего не покупала у Коломойского

Дмитрий Дубровин

У меня такая же, пока не закричишь не сготовит

Людмила Игнатова

Вы ещё щуку живую на рынке купите, полный комплект будет.. . )))

Дмитрий Дмитров

сама такую выбрала. Нужно было покупать скатерть-самообслуга

Виктор Семилетов

Какая хозяйка - такая и скатерть.