Александр Сам

что будет с этой женщиной? кто подскажет. Зовут Светлана Николаевна 11.11.1967 года

Анна Самохвалова

Жить будет. Очень много зла ей наделали. Вы ей кто, простите?

Екатерина Нежура

Во всяком случае не скоро умрет.

Ваня Койпиш

5 единиц в дате рождения мама не гарюй)

Ольга Миршельд

с ней ничего. возможно пополнение в ее семье а вот мужчина имеет проблемы со здоровьем.

Роман Богдашкин

Мужчина там покруче будет. а с ней ничего не будет.

Ира Рысина

Женщина очень злобная и мстительная, но с необычайно сильной энергетикой. Будет жить поживать дальше. Все нормально у нее.

Дмитрий Кузнецов

Весь сыр бор в мужчине, она за него борется и будет бороться всеми способами