Елена Перова

и что мне все говорили бросай его... зачем зная что я его судьба... женился на другой... кого ж теперь искать... человека

....скоро у него детки.... а он же мой человек моей судьбы.... что теперь делать???

Александр

Вот к чему приводит перекладывание ответственности за свою судьбу на посторонних людей с развлекательного сайта.
Кого теперь винить, кроме себя ?

Здесь многих развели, жалуются потом, что поверили...