Е....

как нада мутить с телками?

Владимир Горицин

Приходишь на пастбище.. . и начинаешь мутить.

Жанна Содомова

только с зебрами не мути

Наталья Шатохина

скажы телки давайте замутим

Зайлабидин Мурзакулов

Когда выучишь русский язык.

Дарья Гахария

Начинай так: " Привет тёлки" дальше по обстоятельствам

Димас

Не перемутить главное)))))

Ольга Логодо

НИКАК НЕ НАДА. Если ты будешь таким грубияном, то никакая ТЕЛКА с тобой МУТИТЬ не будет. Надо :
1: Знать русский.
2: Капельку вежливости.
3: Заботиться о ТЕЛКЕ хоть чу-чуть.
Этого для начала хватит

Оксана Гусева

http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Книга Аллана Пиза Язык телодвижений-вычисляем тех кому понрафились. и кто готоф.

Кр
Кристина

На ферме много телок, выбирай любую!

Саша Павлов

эй, пацанчик ровный, быть хорошим человеком не постыдно. сейчас крутой, а потом со своей неграмотностью будешь на стройке работать. ботаны добиваются больших высот и "ТЕЛКИ" сами к ним тянутся. только не телки, а хорошие девушки. такая тебе вряд ли светит с твоим отношением к людям. и еще. четкий ты или нет, решаешь не ты, а окружающие люди. если ты такой крутой, то чего спрашиваешь, как мутить с девушкой? ты же четкий, сам все знаешь

Марина Смирнова

с тёлками только бычьё мутит