Алексей Елистратов

А если тебе преподнесут любовь... возьмйошь?))

Анна

любовь не преподносят))).... её не дарят)))).... ею.... ОКУТЫВАЮТ.... как тёплым пледом)))).... когда без неё ты становишься голым и несчастным.... зябко обнимая себя руками.... и сходя с ума от холода одиночества.... ((

Ahmed Ahmed

Давайте... вклею ее в свой альбом... рядом с засохшей пуповиной

Игорь Бабаев

на блюдечке... с золотой каемочкой) ? неси)))

Константинова Светлана

на блюдечке? )) если тока с золотой каемочкой))

Ju
Julietta

чужую. . а как же я. . не могу так просто чужое взять. . у меня своя зародиться должна. . тогда и выпущу на свободу.. а если с преподнесенной встретится-будет счастье двух сердец )

Анна Берне

мне не надо ничьих одолжений

Андрей Коловержин

возмю, попользуюсь и отдам товарищам

Анюта

несите дальше

Олег

Хотелось бы ...мне взглянуть хоть одним глазком.... на эНто) ...
ни "да " ни "нет. "..я не скажу сейчас... ) мне нужно видеть ...его глаза....

Ко
Котёнок

Преподнести - Изложить, передать, представить. , Явно данное определение к любви не имеет отношение ( т. к. любовь - это что-то большее чем чувство)

Тимур Чик

Абы от кого нет

Денис Кондрат

беру любовника. Можно двух)

Марина Некрасова

Нет не возьму. Чужого не надо.

Серёга Ашихин

Люба конечно не Кэт, но кладите на диван герр фон Штирлиц, протрезвеет разрулим что к чему)))

Екатерина Кошель

я не просила такого подарочка)) ) а еще что в списке?..)

Василий Беркут

преподноси

Ольга Баранова

Нет приношения не нужны

Да
Дарья

есть у меня она.. . буду беречь:)

Юлия Буланникова

ага.. . и спасибичко скажу даже !!!

Сергей Чунту

Если ещё шевелится, можно оживить - приголублю))

Ольга Яблокова

Ну... в неё для начала... поверить надо.. .
а у меня учителя хорошие были...

Марина Михайлова

Не возьму. У тебя язык кривой.