Алексей Ланкин

Навеяли... Трус не играет в хоккей ?+++

Году в 84-85м было.... Батя приволок хоккейные коньки. Размерчик был явно не мой, потому напихали бумаги, зашнуровал и поковылял к лифту. Дом только сдан был, потому я не удивился - что лифт, сцуко, не работает... и поковылял пешком пять этажей вниз.
И вот он - момент триумфа! Я внизу, морозный воздух вдыхаю полной грудью. Делаю шаг на лед, отталкиваюсь и... "да ну его в жопу! " - подумал я глядя на талую кровь, капающую со лба и расползающуюся по льду. Дополз до подъезда и поковылял обратно. На этом моё пристрастие к спорту зачахло=))))

А как ты знакомился (лась) со спортом и к чему это привело?

И как вы относитесь к хоккею=)))

П. С. Позже занимался легкой атлетикой, у-шу, волейболом, так-что не всё так и печально=)

Любовь Харитонова

Мое знакомство с коньками произошло куда прикольнее ...родители мне купили
все такие беленькие ботиночки, прикрутили к ним лезвия, надели на них зелененькие
чехольчики, чтобы зазубренками ничего не поцарапать ))) И сказали, что завтра
поведут меня ...на каток, но ...это же завтра, а я хочу ...сегодня ))) Так, вот ...осталась я один на один с коньками ))) Одела, зашнуровала, и ...тут понеслось ...вообщем, когда я опомнилась ...весь паркет был и опилках, коньки пришлось нести на заточку ,
но меня даже не наказали, посмеялись, на каток ...ходили, у меня и родители хорошо катаются ...много, чем занималась и занимаюсь, любимое ...бег, волейбол и лыжи в парке ...редко бассейн и тренажерка ( некогда сейчас ) ...Спорт - наш друг ...

Елена Орлова

со спортом : художественная гимнастика, после 6 лет тренировок, да ну ее накуй) а к хоккею хорошо, у нас же ЧМ проходил) наша страна много бабла заработала) и я живу в одном дворе с Андреем Костициным ( нападающий сборной Беларуси по хоккею)

Уд
Удален

зато на всю жизнь запомнил)) )
хоккей полюбила 5 лет назад))))

Николай Батагов

в первом классе меня батя в хоккей отдал, в итоге спустя где то месяца 2 я там с кем то подрался на льду и меня забрали)) )
вот и весь мой хоккей))

Александр Павлов

знаю они дубасят жён, их же самих вообще клюшками по голове дубасят, всё справедливо

Эльмира Димаева

Повтори опыт может повезет )))

Оксана

я могла даже пистолет на коньках делать, когда в институте ездили на каникулах в лагерь... а сейчас только подсечку задом могу, а подруга, вообще, не любит коньки....

Андрей Мякишев

Я чисто любитель для опыта в жизни

Roza A.

я хоккеем занимался 4 года. . в детстве. .
Те кто ходит в коньках по бетону, асфальту и т. п. до сих пор вызывают классовую неприязнь )))))

Н:
Наташкин :)

Привет) Чтож ты дальше-то не дописал:
Занимался легкой омлетикой, случайно воткнул метательное копье себе в ..опу, и понял, что не мое.. .
... Волейбольным мячом разбило нос и понял, что не мое.. .
... В ушу вообще все злые, сразу отпи... ли и, весь в синяках ковыляя домой, понял, что не мое.. . ))))

Анна

)))))) такая же ситуация, мы с подругой еле доползли (в буквальном смысле))))

Виталик Харкевич

я не усидчивая и нетерпеливая, поетому во все кружки ходила по два раза, перный и последний)))

Олег Семенов

а я с мальчишками на коньках гоняла по микрорайону, как шайба, выпущенная Харламовым))))))

Алексей Петров

позапрошлый год, постоянно проводили досуг, ездили на каток
ну я недолго. . могу покататься

поддержать компанию

а сынок очень любит

а так, вообще

он футболом же занимается