Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как считаете, какая зарплата должна быть у водителя легкового авто ?

График не нормированный, работа 5-6 часов в сутки, в основном в темное время. Работа по развозу воды, нужно самому ее набирать, грузить и выставлять в дома. Все делается на улице, авто фирмы, бенз оплачивается.

Andrei Tango

Зарплата водителя должна быть в 1,5-2 раза меньше чем зарплата руководителя фирмы.

Анастасия Балясникова

это неквалифицированный труд, поэтому уровень з/п уборщицы или продавщицы

Ju
Julietta

20-30 тыс.

Вита Демихова

15-20. Тело возить 40-50.

Эркетайка Омка

Ээээ.. . тут как бы от региона зависит. Ясен перец, что в Москве зарплата водителя может быть равна зарплате руководителя в Биробиджане.