Sole Abdulloev

Дамы, как вы реагируете на мужской флирт?

Я вот не умею флиртовать. Недавно пристал ко мне один мужчина - клиент на работе. Я старалась говорить вежливо, уводила разговоры с личных тем. Он упрашивал номер телефона дать, я, естественно, ничего не дала. Ну, вообщем, в конце я ему бумажку протянула, а он меня за руку схватил и своей щетиной 2 раза в щеку поцеловал. Мне так стыдно было! Не могу я ничего ответить, ком в горле застревает, особенно когда такие напористые и агрессивные пристают. Прям хоть сквозь землю провались.. . А у меня по работе их много попадается. Что вы делаете, как реагируете на таких?

Анастасия Власова

да тож так.... смущаемсо )))))

Танюша

я сразу даю телефон и они отстают.... телефон местного психдиспансера))

Константин Андронкин

да никак особо.
говорю что глубоко замужем.

и не хочу семейных дрязг изза наличия любовника) )

или предлагаю сразу на мне жениться ибо муж ревнивый все вычислит в 5 сек и ктож мне тогда шубы и брильянты покупать будет) ) )
с такими чем больше цинизма-тем лучше...

Анечка Предель

это не флирт, это домогательства

Rinan Halabiya

Я изначально стараюсь никого не провоцировать. Не смотрю в глаза, не улыбаюсь, тогда и не пристают.

Анатолий Степовой

я очень дерзкая в таких случаях,
пару раз приходилось мужу звонить

Настя

от настроения зависит.... обычно в юмор все перевожу

Тимофей Мешков

Ахаха))) , прям улыбнуло.... Вы зачем такая застенчивая???))) ) Мужикам это очень нравится, вот и прессуют вас)).

Elena Orekhova

я люблю кокетничать и флиртовать))

Лена Целобенок

если ваша задача ему что-нибудь продать или втюхать.. ну и пофлиртуйте с ним.. что ж такого

Ко
Константин

Это любимая разминка. Никто еще меня в краску не вогнал. Мы с подругой это называли " выпускать жало".

Канжар

знаю за мужиками такое
поэтому стараюсь не провоцировать

потому что некоторые бывают оч доставучие