***баяша** *

Где можно скачать пиратку

Где можно скачать фильм "Таймлесс 2: Сапфировая книга" 2014? Пожаааааалуйста с:
Давайте только без ответов "не знаю", "выйдет фильм в прокате в ноябре", "это незаконно" и тому подобное. Я все это знаю, но фильм посмотреть очень хочется. И пожалуйста, где можно посмотреть не вводя номер телефона и не регистрируясь. Спасибо за пониманине с:

и еще, я знаю, что есть торенты, яндекс и прочее. я уже весь инет перерыла. теперь прошу здесь. может кто - то нашел

Андрей

http://mediaget.com/
Скачиваешь программу и через неё ищешь что нужно. Попробуй, раздачи должны быть где ни будь, хоть фильм и недавно вышел, думаю она найдёт. Но качество записей наверное будет не очень..

Ирина Майорова

есть торенты, есть шарманка, есть гугл с яндексом