Le
Lena

Хеллоуин в школе. (См. ниже)

Здрасте. Очень хочу отпраздновать Хеллоуин в школе. Нет, я не имею в веду, вечеринку на всю ночь, просто.. . Даже незнаю что и придумать! И как сказать одноклассникам? нЕ ТАК ЖЕ :"А давай Хеллоуин праздновать! Ля-ля-ля!!! "... Что делать? В какое время? Сценарий, или что? Помогите!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Мария Святова

Типа классного огонька? Лучше ближе к вечеру, как раз 31 будет пятница, вот часов в 4-5 вечера самое то. Договоритесь только обязательно с классным руководителем!
Во-первых, сделайте именные приглашения (как вариант - белую бумагу разорвите на кривые прямоугольники, обмакните в крепкий чай, высушите и напишите красной краской или ручкой текст приглашения) , будет здорово смотреться (попросите кого-нибудь помочь, одному всё это долго писать) .
Украсьте место празднования (картинки с тыквами, летучими мышами и т. п. ). Желательно, чтобы и народ в костюмах был в тему 🙂
Расскажите кратко историю Хэллоуина, пусть сидят за столами группками человек по 5 и слушают. Если бюджета нет вообще, угощение самое простое: с вас - чай, с других - кто что принесёт из дома к чаю (пять печенек, пакет конфет) . Ну, а если что-то готовить собираетесь, то томатный сок, пауки из печенек, привидения из безе и всё в таком духе, рецептов можно много найти.
Потом конкурсы, сначала сидячие, потом активные. Лучше, конечно, с призами (что-то недорогое, вроде блокнотиков и ручек) . Поищите какие-нибудь конкурсы, в Интернете полно ("тематическая вечеринка на хэллоуин" и всё в таком роде) . И танцы. Запаситесь музыкой (Моцарт, Шер, Мэрилин Мэнсон - чем более разная, тем лучше) , вспомните, какого рода саундтреки звучат в ужастиках 🙂

Виктория Гнусарькова

Могу подсказать из чего тыквы сделать

Михаил Цыцерев

1. Одноклассникам напиши приглашения .2.Придумай себе костюм и другие пусть тоже самое сделают. 3.Угощения 4.Программа конкурсов (самый жуткий, самый ужасный костюм. ) А дальше сама придумай....

Елизавета Рощевская

А вы знаете истоки этого праздника?
Может и не захотите праздновать.

http://www.jw.org/ru/поиск/?l=ru&q=Хеллоуин&fpd[]=any&sortBy=rel
думаю знания не помешают.

Наталья Матырина

неужели училки разрешили такооооооооооооооое?