Василий Лукьянов

Посоветуйте дельную, хорошую книгу по бисероплетению? Опыт есть, не начинающая)

Ольга

КНИГИ ПО БИСЕРОПЛЕТЕНИЮ | Записи в рубрике КНИГИ...liveinternet.ruusers/basiuk54/rubric/3541083/
Популярные отчеты: кто смотрел дневник по каким фразам приходят. Серия сообщений "КНИГИ ПОБИСЕРОПЛЕТЕНИЮ": Часть 1 - >Бисер Часть 2 - Журнал по бисероплетению Wirework Spring (Весна) 2012 Часть 3 - Журнал ...Выбрана рубрика КНИГИ ПО БИСЕРОПЛЕТЕНИЮ.