Марина Павлова

Кого вы видели из знаменитостей? Когда?

Жолчубек Дюшембиев

Томаса Каугилла (King Dude) на его концерте

Иришка Татарникова

Шевчука, во время прогулки по Питеру (он друзьям похоже город показывал) полтора года назад

Татьяна Вертякова

Винокура, а когда и при каких обстоятельствах, не скажу )

( а так, на концертах разных бывала немало ) от Ю. Антонова в детстве до Майкла Джексона ( мира праху его ) в год-миллениум

Женя Гуллер

на концертах видела кучу всех, а в жизни очень часто встречаю и в магазинах и на улице и в кафе, от КВНщиков до актеров и певцов.

Anvarjon

Николая Баскова

Юр
Юра

А мне все равно, они такие обычные талантливые люди.
И если вижу то ка бы пох.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

да я сам знаменитость. видел назарбаева