Эгесихора Райская

Что будет если опустить лимоны в мёд? Будет ли это вкусно?

Ирина Дегтярёва

Мне кажется, это не очень хорошее сочетание очень кислого и очень сладкого вкусов.

Алексей

и употреблять с чаем.

ti
tinik12

Более-чем! ! Хотя на вкус и цвет....

Анюта Круглова

Ооочень вкусно)) ) ну лично для меня.

Ан
Анастасия

Очень вкусно) ) А если еще добавить измельченных орехов, то совсем шедевр получиться.... ням....)))

Юлия

Вот рецепт блюда, его рекомендуется употреблять при упадке сил, даже в онкологии. Самая лучшая витаминная смесь!
Состав рецепта блюда

150 г меда
100 г кураги
1 крупный лимон
100 г изюма
100 г ядер грецких орехов
Все перемешать!

Алексей Гришкин

я в чай кладу лимон и мед, очень вкусно))) и к тому же полезно.

Андрей

попробуй и узнаешь

Александр Давыдов

и добавить имбирь, всё пропустить через мясорубку иииии.. вкуснятина готова .