Катя Лобачёва

При разговоре по мобильному телефону, слышно, что голос с эхом-что это значит? Прослушивают или нет.

Андрей Захаров

Да. Так часто бывает, когда подключаются с мобильных установок или стационарных установок находящихся вне телефонной станции к линии. Также, когда рядом работает мощная радиостанция (даже скорая помощь).

Галина Спиридонова

Если с эхом - гарантированно не прослушивают. Если начинают слушать, качество связи улучшается.

Па
Павел

ничего не значит. Если слушают, то на станции, от этого эха не бывает

Сергей

включена громкая связь на одном из телефонов

Ан
Антон

Надо поздороваться с товарищем майором!