Александр Власов

Как отучить одного человека, который бывает у нас в гостях, шариться без спросу по комнатам и все высматривать?

С порога сразу идет и заглядывает по комнатам, будто там что то интересное для нее приготовили. И не стыдно ей, просто идет и везде заглянет, скоро будет шкафы проверять.

Евгений Кудряшов

Скажи, поделись, что сумма денег пропала. . Уж не знаешь на кого и думать. . Думаю, охота бродить попадет, что б на него не подумали..

Nadezhda Fedorovich

Не пускать в гости.

Яна Елисеева

не приглашать её в гости.

Же
Женечка

не пускать

Виктория Манухина

Закрывать не пробовали на замок . А будет спрашивать почему закрыто скажи что после её ревизии ценные вещи пропадают.

Илья М

Вот это да! Просто не приглашать этого наглого человека в дом.

На
Натали

ручки надо калом помазать...

Юля Андреева

А никак, мне кажется.
Попробуйте провести экскурсию по всем интереснм местам, подробно рассказывая о каждом.
После этого интерес должен пропасть